Платные образовательные услуги

Нормативно- правовые документы, регламентирующие порядок оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги Учреждения

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно- спортивной направленности " Обучение плаванию детей дошкольного возраста в детском саду"
Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно –спортивной направленности «Школа мяча. Настольный теннис»
Дополнительная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Учимся, играя. Дошкольная каллиграфия"
Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО "Управление по муниципальному имуществу" Классика с интересом «Филармоника»
Образец договора об оказании платных образовательных услуг
Уровень удовлетворенности качеством предоставления платных образовательных услуг дошкольного образования в МДОБУ "ДСКВ "Южный"г. Всеволожска

Уровень удовлетворенности качеством предоставления платных образовательных услуг дошкольного образования в МДОБУ "ДСКВ "Южный" г. Всеволожска: май 2022г.

Платные образовательные услуги дошкольного образования МДОБУ "ДСКВ "Южный" г. Всеволожска  в 2020-2021 году  не оказывались.

Уровень удовлетворенности качеством предоставления платных образовательных услуг дошкольного образования в МДОБУ "ДСКВ "Южный" г. Всеволожска: май 2020г.

Уровень удовлетворенности качеством предоставления платных образовательных услуг дошкольного образования в МДОБУ "ДСКВ "Южный" г. Всеволожска: январь 2020 г.

Уровень удовлетворенности качеством предоставления платных образовательных услуг дошкольного образования в МДОБУ "ДСКВ "Южный" г. Всеволожска: май 2019г.

Уровень удовлетворенности качеством предоставления платных образовательных услуг дошкольного образования в МДОБУ "ДСКВ "Южный" г. Всеволожска: январь 2019 г.

Расширения для Joomla