Направление обращения в адрес детского сада "Южный"

​В обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос.

1. Обращения граждан в письменной форме могут быть переданы в Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад комбинированного вида "Южный" города Всеволожска лично заведующим детского сада;
  2. Обращения граждан в письменной форме могут быть направлены почтовым отправлением по адресу: 188645,Ленинградская обл. г. Всеволожск, ул. Невская д.16;
  3. Обращения граждан в форме электронного документа могут быть направлены путем заполнения электронной формы обращения на данном сайте или по адресу электронной почты адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

​Гражданин в своем обращении в Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад комбинированного вида "Южный" города Всеволожска в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, или почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме, наименование государственного органа, либо фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) соответствующего должностного лица Минпросвещения России, либо его должность, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату. ​В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к обращению соответствующие документы и материалы либо их копии.

Информация о рассмотрении обращений

Период  Количество обратившихся заявителейПоложительный результат Обоснованный отказ
1  Январь 0 0 0
2  Февраль  0  0  0