Раздел Информация и/или ссылка
О наличии оборудованных учебных кабинетов. Учебные кабинеты
Об объектах для проведения практических занятий  Объекты для проведения занятий
О библиотеках Библиотека отсутствует.В группах оборудованы книжные уголки
Об объектах спорта  Объекты спорта
О средствах обучения и воспитания Средства обучения и воспитания
Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся Питание в  Учреждении организовано в соответствии с трбованиеми СанПиН . Учреждение работает по 10 дневному меню, разработанному и рекомендованному для дошкольных учреждений .. На каждое блюдо имеется технологическая карта, с заменой блюд для детей-аллергиков.
Циклическое меню для детей дошкольного возраста ( с 3 до 7 лет)
Об условиях охраны здоровья обучающихся  Охрана здоровья воспитанников - является приоритетной задачей. Заключен договор с
ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ"
.