аз

НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Федеральные законы

Указы Президента

• Указ президента РФ от 29.05.2020 № 344 " Об утверждении Стратегии противодействия экстремизму в РФ до 2025 года"
  • Указ Президетна РФ от 15.02.2006г. № 116 " О мерах по противодействию терроризму"
  • Указ  Президента  РФ от 12.05.2009 г. №537 " О стратегии национальной безопасности  РФ до 2020 года."
  • Указ Президента РФ от 31 декабря 2015 года N 683 «О стратегии национальной безопасности Российской Федерации».

Указ Президента РФ от 14.06.2012 N 851 "О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства".

Законодательные акты Правительства Российской Федерации

Законодательные акты Правительства Ленинградской области

Распоряжение Правительства Ленинградской области от 31 января 2007 г. N 30-р «О мерах по противодействию терроризму на территории Ленинградской области».

Законодательные акты администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Распоряжение администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области от 30.09.2020 года №271 "О внесении изменений в распоряжение администрации от 05.08.2020 №204".

Постановление администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области от 23.03.2020 года №974 "О создании комиссии по обследованию и категорированию объектов (территорий)образования на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области".

Распоряжение Комитета по образованию от 10.03.2020 г. № 227 «О проведении мониторинга организации антитеррористической защищённости учреждений, подведомственных Комитету по муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области».

Распоряжение Комитета по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 03.02.2020 года №118 «Об усилении контроля пропускного и внутриобъектового режимов в образовательных учреждениях подведомственных Комитету по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

Распоряжение  от 06.09.2019 г. № 798 «Об усилении контроля  антитеррористической защищенности  образовательных учреждений, подведомственных Комитету  по образованию администрации  муниципального образования  «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области».

Распоряжение от  30.08.2019 г. № 776 «О проведении ежедневного мониторинга образовательных учреждений по обеспечению антитеррористической защищенности, пожарной безопасности, предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций, проведению противоэпидемических мероприятий, организации перевозки обучающихся на школьных автобусах в осенний период 2019 года».

Распоряжение  от 23.08.2019 г. № 754 «Об      организации       антитеррористической защищённости  образовательных учреждений,  подведомственных Комитету  по  образованию администрации  муниципального образования  «Всеволожский муниципальный район»  Ленинградской области, в

памятка для родителей

ВНУТРЕННИЕ ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ
  • Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в Муниципальном дошкольном образовательном бюджетном учреждении «Детский сад комбинированного вида "Южный» г. Всеволожска, обеспечение которых осуществляет охранное предприятие в соответствии с Муниципальным контрактом.
  • Положение о об антитеррористической (комиссии) группе
  • Положени о о системе видеонаблюдения
  • Приказ о принятии дополнительных мер по усилению антитеррористической защищенности.
  • Приказ о пролонгировании планов,инструкций ,мероприятий по профилактике и предупреждению террористических актов в Учреждении
  • Приказ об организации охраны, пропускного и внутрипропускного режимов работы в зданиях и на территории
  • Приказ  № 168 от31.08.2023 " О назначении ответственного, уполномоченного на решение задач в области ГО и ЧС
  • Приказ № 204/1 от 31.08.2023 " Об организации вводного инструктажа по гражданской обороне и чрезвычайной ституации.
МАТЕРИАЛЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

3__1.jpg         СТР1  2