Боева Эльвина Серверовна

Боева Эльвина Серверовна -
воспитатель МДОБУ "ДСКВ "Южный"
г. Всеволожска

"ВЕЛИЧАЙШАЯ ПОЛЬЗА, КОТОРУЮ МОЖНО ИЗВЛЕЧЬ ИЗ ЖИЗНИ - ПОТРАТИТЬ ЖИЗНЬ НА ДЕЛО, КОТОРОЕ ПЕРЕЖИВЕТ ВАС"
УИЛЬЯМ ДЖЕЙМС

Образование

2003 г. Самаркандский государственный институт иностранных языков, филолог, учитель французского и английского языков.

2005 г. Самаркандский государственный институт иностранных языков, лингвистика (французский язык)

Общий педагогический стаж - 17 лет
Стаж в данной должности - 8 лет
Стаж в данном образовательном учреждении с 2010 года

Адрес личного сайта https://nsportal.ru/boeva-elvina-serverovna

ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования» «Технология работы с одаренными детьми дошкольного и младшего школьного возраста», 2011 г., (48 часов)

ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования» «Современные педагогические технологии развития физических, интеллектуальных и личностных качеств ребенка- дошкольника», 2011 г., (108 часов)

АОУ ВПО «ЛГУ им. А.С. Пушкина» «Социально-личностное развитие детей дошкольного возраста», 2012 г., (112 часов)

АОУ ВПО «ЛГУ им. А.С. Пушкина» «Социально-личностное развитие детей дошкольного возраста», 2012 г (112 часов)

ГАОУ ДПО «ЛОИРО» «Организация и проектирование образовательной работы в ДОУ в контексте ФГОС» , 2013г (72 часа)

АОУ ВПО «ЛГУ им. А.С. Пушкина «Организация коррекционно-логопедической работы в условиях реализации ФГОС», 2017 г (72 часа)

Международный конкурс педагогического мастерства «К вершинам профессионального успеха» 2012 г.

Всероссийский конкурс рисунка «Здоровая Россия», 2013 г.

Муниципального конкурса «Ярмарка педагогических идей -2014», 2014 г.

Всероссийский конкурс «Вопросита», 2017 г.

Муниципальный конкурс «Звезды будущего России», 2018 г.

Грамоты и дипломы:

2012 год – Грамота МДОБУ «ДСКВ «Южный» «За повышение имиджа ДОУ, за участие в международных мероприятиях по воспитанию и обучению дошкольников»

2012 год – Диплом лауреата международного конкурса педагогического мастерства «К вершинам профессионального успеха»

2013 год – Благодарственная грамота Всероссийского конкурса рисунка «Здоровая Россия» «За активное участие в жизни проекта, высокий профессионализм, инициативность, большой вклад в создание благоприятных условий для развития и реализации творческих способностей подрастающего поколения»

2014 год – Благодарственное письмоМДОБУ «ДСКВ «Южный» «За активное сотрудничество с дошкольным учреждением в подготовке детей к областному конкурсу «Учитель года-2014» в номинации «Воспитатель года».

2014 год - Благодарственное письмо Фонд «Петербургский центр творческой педагогики «Аничков мост» «За участие в работе ХV международной конференции «Ресурсы успешной педагогики. Современный взгляд».

2014 год – Диплом лауреата муниципального конкурса «Ярмарка педагогический идей -2014» Комитета по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

2016 год – Грамота МДОБУ «ДСКВ «Южный» «За творческий подход к воспитанию и обучению подрастающего поколения и подготовку детей к школе»

2017 год - Диплом Победителя Всероссийского конкурса «Вопросита»

2018 год- Диплом победителя конкурса «Звезды будущего России»

Темы инновационного опыта работы:

1. Инновационный проект «Квест - игра как средство развития познавательно -исследовательской активности детей старшего дошкольного возраста». Проект стал частью авторской краеведческой образовательной программы «Путешествуем играя, мы по Всеволожскому краю», которую разработал педагогический коллектив МДОБУ «ДСКВ «Южный», под руководством Немченко Л. В., старшего преподавателя Ленинградского областного института развития образования, 2011-2013 г

2. Инновационный проект «Формирование навыков речевой деятельности детей старшего дошкольного возраста с опорой на социокультурные факторы». Подпроект «Связная речь», 2017-2018 гг.

Публикации:

Сборник статей ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования»: Качество дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО методическая разработка «Квест - игра как средство развития познавательно -исследовательской активности детей старшего дошкольного возраста», 2014 г.