Савило Нина Ивановна

Cavilo NI1Савило Нина Ивановна – воспитатель высшей квалификационной категории МДОБУ "ДСКВ "Южный" г. Всеволожска

Брестский государственный педагогический институт им. А.С. Пушкина, специальность – дошкольная педагогика и психология, квалификация – преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию, 1991 год

Педагогический стаж работы – 31 год
Стаж в данном учреждении с 2008 года

2015 г. – АОУ ВПО ЛГУ им. А.С, Пушкина «Коррекционно-воспитательная работа в логопедических группах ДОУ» - 72 ч.
2012 г. – курсы АОУ ВПО ЛГУ им. А.С, Пушкина «Социально-личностное развитие детей дошкольного возраста» - 112 ч.
2013 г. – курсы ЛОИРО «Организация и проектирование образовательной работы в ДОУ к контексте ФГОС» - 72 ч.
2011 г. – ЛОИРО, творческая мастерская «Технология работы с одаренными детьми дошкольного и младшего школьного возраста» - 48 ч.

Лауреат Всероссийского проекта – Информационный электронный каталог «Лучшие педагоги России – 2014»
Лауреат международного конкурса педагогического мастерства «К вершинам профессионального успеха» в номинации «Лучший образовательный проект» - 2013 г.
Лауреат муниципального конкурса «Учитель года – 2012» в номинации «Воспитатель года»
Муниципальный конкурс «Ярмарка педагогических идей -2011» -сертификат участника.

Награды:
Почетная грамота Комитета общего и профессионального образования ленинградской области, 2015 год
Диплом лауреата Всероссийского проекта – Информационный электронный каталог «Лучшие педагоги России – 2014», 2015 год
Диплом лауреата международного конкурса педагогического мастерства «К вершинам профессионального успеха» в номинации «Лучший образовательный проект», 2013 год
Почетная грамота Администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, 2012 год
Грамота лауреата муниципального конкурса «Учитель года – 2012» в номинации «Воспитатель года», 2012 год
Грамота Комитета по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, 2011 год

Выступление на методическом объединении воспитателей групп старшего дошкольного возраста. Тема заседания «Организация инновационной деятельности в ДОУ как условие обновления образовательной работы в соответствии с ФГОС ДО» - 2015 г.

Приоритетная тема: «Развитие связной речи детей старшего дошкольного возраста».
Цель: Развитие связной речи, формирование навыков свободного общения со взрослыми и детьми.
Проект по инновационной деятельности по теме: «Пой, российская семья!», под руководством доцента, кандидата педагогических наук, член Евро Ассоциации транзактного анализа Бондарева В. В.
Идея проекта: Способствовать возрождению семейных традиций духовного и нравственного воспитания личности ребёнка, посредством организации игрового пространства, где дети, родители и педагоги активно участвуют в совместной музыкально-творческой деятельности.
Проект по инновационной деятельности по теме: «Логоритмика – это движение и здоровье», под руководством доцента, кандидата педагогических наук, член Евро Ассоциации транзактного анализа Бондарева В. В.
Идея проекта: приобщение к здоровому образу жизни детей старшего дошкольного возраста и их родителей средствами логоритмики.