Романчева Оксана Владимировна

Roman eva OVРоманчева Оксана Владимировна - воспитатель первой квалификационной категории МДОБУ «ДСКВ «Южный» г. Всеволожска

2016г. - Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт развития образования", квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста.
2014г.
- Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики», специальность – социальная работа, специализация – социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания.

Педагогический стаж работы – 5 лет
Стаж в данном учреждении с 2011 года

2015г. - Курсы повышения квалификации в Автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина» по программе «Проектирование программы сопровождения дошкольника в контексте ФГОС ДО», в объеме 72 часа.
2012г. - Курсы повышения квалификации в АОУ ВПО «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина» по программе «Социально-личностное развитие детей дошкольного возраста»,112 часов.

Участие в семинарах, конференциях:
Сертификат участника международного семинара «Система Фрёбеля – история и современность детского сада»,2016 г.

Публикации:
Сертификат о публикации во Всероссийском Сетевом Издании «Дошкольник».Итоговая совместная деятельность по познавательному развитию во 2 младшей группе на тему: "Путешествие в сказку" - 2014 год.
Благодарность за активное участие в развитии дошкольной педагогики от Всероссийского Сетевого издания для педагогов и родителей "Дошкольник" - 2014 год

Тема инновационного опыта работы:
«Оценка качества по формированию здорового образа жизни обучающихся в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования»
Педагогическая технология по приобщению детей дошкольного возраста и родителей направлена на формирование у детей и их родителей потребности в здоровом образе жизни.

Грамоты и благодарности:
Почетная грамота Комитета по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, 2015 г.