Зиновьева Людмила Николаевна

Зиноьеа Людмила Николаена фотоЗиновьева Людмила Николаевна - воспитатель высшей квалификационной категории МДОБУ «ДСКВ «Южный» г. Всеволожска

• Диплом о профессиональной переподготовке в автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Институт развития образования", квалификация - Воспитатель детей дошкольного возраста, 2016г.
• Диплом ФГБОУ высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики», специальность – социальная работа, специализация – социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания, 2012г.

Педагогический стаж работы – 11 лет
Стаж в данном учреждении с 2007 года

• Удостоверение о повышении квалификации в Автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» по программе «ФГОС дошкольного образования», 112 часов, 2015г.
• Удостоверение о повышении квалификации в АОУ ВПО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» по программе «Социально-личностное развитие детей дошкольного возраста»,112 часов, 2012г.
Участие в конкурсном движении и семинарах:
• Сертификат участника международного семинара «Система Фрёбеля – история и современность детского сада», 2016 г.
• Диплом лауреата муниципального конкурса «Ярмарка педагогических идей – 2014» в номинации «Дошкольное образование», 2014 г.
• Сертификат участника муниципального конкурса «Ярмарка педагогических идей – 2014»
• Сертификат участника VIII Международной конференции «Ресурсы успешной педагогики. Современный взгляд». Тема: «Развивающие игры и их роль в интеллектуально-творческом развитии детей дошкольного возраста», 2014г.

Публикации:
Сертификат о публикации во Всероссийском Сетевом Издании «Дошкольник».Итоговая совместная деятельность по познавательному развитию во 2 младшей группе на тему: "Путешествие в сказку"-2014 год.
Благодарность за активное участие в развитии дошкольной педагогики от Всероссийского Сетевого издания для педагогов и родителей "Дошкольник"-2014 год

Участие в конференциях:
• Участие в общественно-профессиональной экспертизе в рамках обсуждения проблематики проектирования основной образовательной программы в рамках требований ФГОС дошкольного образования, 2015 г.
• Выступление на VIII Международной конференции «Ресурсы успешной педагогики. Современный взгляд» с докладом по теме: «Роль дидактических игр в развитии детей дошкольного возраста», 2014г.

Грамоты и благодарности:
• Благодарность Главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области , 2015г.
• Почетная грамота Комитета по образованию МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, 2013 г.

Тема инновационного опыта работы:
«Оценка качества по формированию здорового образа жизни обучающихся в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования»
Педагогическая технология по приобщению детей дошкольного возраста и родителей направлена на формирование у детей и их родителей потребности в здоровом образе жизни.