Субботина Вероника Вадимовна

субботина

Субботина Вероника Вадимовна
инструктор по физической культуре (обучение плаванию) высшей квалификационной категории МДОБУ «ДСКВ «Южный» г. Всеволожска

«Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле –
и одно из самых эффективных»
Дейл Карнеги

Образование
1994 г. Государственный ордена Ленина и ордена Красного Знамени институт физической культуры им. П. Ф. Лесгафта.

Общий стаж – 24 года
Стаж в данной должности – 15 лет
Стаж в данном образовательном учреждении с 2009 года
Адрес личного сайта https://vk.com/club104412530

1.ФГБОУ ВПО «Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург»
«Методика начального обучения плаванию детей дошкольного возраста», 2009 г., (72 часа)
2.ФГБОУ ВПО «Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург»
«Методика обучения плаванию детей дошкольного возраста», 2014 г., (72 часа)

3.Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Ленинградской области «Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина»
«Организация коррекционно-логопедической работы в условиях реализации ФГОС», 2016 г., (72 часа)
4.Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»
Образование и педагогика: дополнительное образование 2018., (502 часа)
5.ФГБОУ ВПО «Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург»
«Методика обучения плаванию детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС» 2018 г., (72 часа)

Участие в муниципальном конкурсе «Учитель года – 2013» в номинации «Воспитатель года»
Участие в общероссийском конкурсе «Лучший современный урок» 2014 год.

Грамоты и дипломы:
2011 год – Почетная грамота Главы администрации МО Всеволожский район, Ленинградской области.
2011 год – Почетная грамота Администрации МДОБУ «ДСКВ «Южный»
2013 год – Диплом участника окружного этапа муниципального конкурса «Учитель года – 2013»
2013 год – Грамота Комитета по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район»
2015 год - Грамота Комитета по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район»