Луннова Ольга Олеговна

Высшее.

В1995 году окончила РГПУ им. Герцена по специальности " Учитель физической культуры"

Курсы повышения квалификации:

Санкт-Петербургский государственный университет педагогического мастерства по программе " Теория и методика преподавания физической культуры" (196 часов) 2003 г.

ФГБОУ ВПО " НГУ им. П.Ф. Лесгафта, СПб по программе " Методика обучению плаванию детей дошкольного возраста"(72 часа)2014 год

Государственный автономный образовательное учреждение высшего образования Ленинградской обл. " Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина по программе " Организация коррекционно- логопедической работы в условиях реализации ФГОС( 72 часа) 2016 г.

Участие в передачи педагогического опыта на районном уровне:

17.12.2013 г. на заседании РМО инструкторов по физической культуре ДОУ Всеволожского района, Ольга олеговна представила педагогический опыт в использовании фигурного и синхронного плавания при обучении плаванию. Данный опыт вызвал интерес у коллег и при соблюдении определенных педагогических условий может функционировать ДОУ.

10.04.2014 г. на заседании РМО инструкторов по физической культуре ДОУ Всеволожского района, Ольга Олеговна представила педагогический опыт в обучении детей старшего дошкольного возраста плаванию.