Лебедева Татьяна Юрьевна

Lebedeva TЛебедева Татьяна Юрьевна – музыкальный руководитель высшей квалификационной категории МДОБУ «ДСКВ «Южный»

ГОУ ВПО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина», квалификация – учитель музыки по специальности «Музыкальное образование», 2007г.
Ленинградское педагогическое училище № 3, специальность – музыкальное воспитание, квалификация – учитель пение, музыкальный воспитатель, 1982г.

Педагогический стаж работы – с 1982 года
Стаж работы в данном учреждении с 2015 года

Информация о курсах повышения квалификации:
Дистанционные курсы по теме: «Музыкальное воспитание детей в современном мире. Опыт России и европейских стран», Аничков Мост. г. Санкт-Петербург, 140 час, 2014г.

Награждения:
• Благодарность администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» отдела физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики за плодотворную помощь по воспитанию и обучению детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья благотворительного фонда «Ольга», 2014г.
• Грамота Комитета по образованию МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области. Лауреат 2-ой степени муниципального фестиваля «Русские узоры» в номинации «Песня», 2013 г.
• Грамота Комитета по образованию МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за активную работу в предметных методических объединениях, 2011г.
• Грамота Комитета по образованию МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за плодотворную работу в развитии образования, 2007г.

Участие в конкурсах, семинарах, конференциях:
• Диплом звания лауреата 3 степени и медали в номинации «Вокальное творчество» Международный молодежный эстрадный фестиваль в стиле Ретро г. Санкт Петербург, 2015 г.
• Благодарность за проведение мастер-класса и публикации статьи «Музыкально – педагогический проект «Отечество наше» на Межрегиональной научно-практической конференции «Воспитание толерантности у детей и взрослых», 2012г.
• Специальный диплом за творческий вклад в сохранение и развитие Православной культуры России «Всеволожское местное отделение партии «Единая Россия», 2012г.
• Диплом 3 степени Администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области отдела культуры за участие детского хора «Колокольчик» МДОБУ «ДСКВ» №6 в конкурсе хоровых и вокальных коллективов «Восславим праздник вместе», 2011 г.