Дни открытых дверей

С 25 ноября по 29 ноября 2019 года в МДОБУ ДСКВ «Южный» прошли «Дни открытых дверей!»

В эти дни в детском саду педагоги и дети встречали всех тех , кому интересно увидеть, как наши дошкольники весело и увлекательно проводят свое время, ощутить атмосферу детской жизни . Гости смогли побывать на открытых мероприятиях, познакомились с особенностями организации учебно- воспитательного процесса. Коллектив педагогов стремился показать родителям и гостям , что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребёнка и укрепления его здоровья.

Много вопросов было задано и специалистам.

А также Родители увидели своего ребенка в различных видах деятельности и получили массу положительных эмоций!

Подобное взаимодействие очень важно. И педагоги, и родители выразили надежду, что диалог, прозвучавший в ходе Дней открытых дверей, получит своё продолжение в повседневной работе детского сада, а также в совместных мероприятиях: праздниках и творческих конкурсах, что позволит детям ярче раскрыть свои таланты и добавит красок в счастливую палитру детства.

Проведение Недели открытых дверей позволяет нашему детскому саду стать более открытым для родителей и общественности.

лепка           колосок занятие с дефектологом        физкультура радуга

групповое физкультура