Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта

Комплектование на 2023-2024год.

ПЛАНОВОЕ КОМПЛЕКТОВАНИЕ НА 2023-2024

Плановое комплектование образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на 2023-2024 учебный год

Постановление № 825 от 21.03.2023 Администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области О комплектовании на 2023-2024 учебный год муниципальных образовательных учреждений муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области информирует Вас о том, что плановое комплектование образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (далее – Образовательная организация) на 2023-2024 учебный год будет проводиться в период с 15 апреля по 30 июля 2023 года.

В соответствии с административным регламентом, утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 28.03.2022 № 1043 (далее Административный регламент) по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, родители (законные представители) в год предполагаемого поступления ребенка в Образовательную организацию обязаны представить в Комитет по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее Комитет по образованию) или специалисту Комитета по образованию, ведущему прием в КМУ «Центр муниципальных услуг Всеволожского района», в срок до 14 апреля текущего года документы, подтверждающие право заявителя на внеочередное, первоочередное или преимущественное зачисление ребенка в образовательную организацию (при их наличии), а также документы, подтверждающие регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания (форма № 3, или форма № 8) по закрепленной территории за образовательными организациями, указанными в заявлении ребенка, а также актуализировать следующие данные о ребенке: контактные телефоны, адреса электронной почты, перечень приоритетных дошкольных учреждений.

Уважаемые родители!

Прием граждан в Комитете по образованию осуществляется в очном режиме по адресу: г. Всеволожск, ул. Вахрушева, д. 3 в следующем порядке:

Прием граждан председателем Комитета по образованию:

Понедельник с 15.00 до 17.00.

(предварительная запись по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и телефону: 8-(81370)57-038)

с указанием ФИО и контактного телефона законного представителя ребенка, ФИО и даты рождения ребенка,

Приём граждан специалистами Комитета по образованию:

Понедельник с 15.00 по 18.00;

Пятница с 09.00 до 16.00 (с 13.00 до 14.00 обед).

Телефон специалистов Комитета по образованию по вопросам организации образовательной деятельности в общеобразовательных учреждениях (по вопросам школ):

881370-57037, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон специалистов Комитета по образованию по вопросам организации дошкольного образования:

881370-38022, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подтвердить документы (регистрацию, льготу), внести изменение в заявление ребенка в автоматизированной информационной системе «Электронный детский сад» родители (законные представители) могут через районного оператора - специалиста Комитета по образованию, электронная почта специалиста: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Прием граждан районные операторы - специалисты Комитета по образованию ведут в АМУ «Центр муниципальных услуг» Всеволожского муниципального района» по адресу г. Всеволожск, Всеволожский пр., д.14а, окно 3.

Приемные дни:

Понедельник с 09.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30;

Вторник с 09.00 до 13.00.