Клубный час в МДОБУ «ДСКВ «Южный» г. Всеволожска

Клубный час в МДОБУ «ДСКВ «Южный» города Всеволожска. Тема: «Дети Блокады – победители»

26 января в15.30-16.30 в детском саду "Южный" города Всеволожска был проведен клубный час по теме: "Дети Блокады - победители".

Ходя в садик в раннем детстве, мечтали ли вы однажды открыть дверь своей группы и пойти самостоятельно исследовать пространство дошкольной образовательной организации? Заранее предвижу ваш положительный ответ. И мне в детстве очень хотелось это сделать, но у детей моего поколения такой возможности не было. Детям из подготовительных групп общеразвивающей и комбинированной направленности: «Колоски», «Ромашка», «Ягодки» и старших групп комбинированной направленности «Радуга», «Звёздочки» МДОБУ «ДСКВ «Южный» города Всеволожска очень повезло. У них сегодня был «Клубный час». Это педагогическая технология является эффективным средством развития саморегуляции поведения дошкольников в дошкольной образовательной организации.