Порядок комплектования

2019 - 2020 учебный год

Постановление администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области от 27.03.2019г. № 734 "О комплектовании на 2019 - 2020 учебный год муниципальных образовательных учреждений муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Пакет документов для поступления в МДОБУ "ДСКВ "Южный" г. Всеволожска:

Данные о зачислении детей в МДОБУ "ДСКВ "Южный" г. Всеволожска:

12.11.2019г.  - старшая группа комбинированной направленности - 1 ребенок (приказ от 11.11.2019г. № 355)

12.11.2019г. - средняя группа общеразвивающей направленности - 1 ребенок (приказ от 11.11.2019г. № 354)

ПЛАНОВОЕ КОМПЛЕКТОВАНИЕ на 2019 - 2020 учебный год

Уважаемые родители (законные представители)! В соответствии с п.1.7.2. Административного регламента, утвержденного Постановлением админитсрации от 28.03.2017г. № 739 по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО, Вам необходимо в год поступления ребенка в образовательную организацию представить в Комитет по образованию администрации МО "ВМР" ЛО или специалисту Комитета по образованию, ведущему прием в АМУ "Центр муниципальных услуг", в срок до 12 апреля 2019 года следующие документы:

• оригиналы документов, подтверждающие право заявителя на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательную организацию (при их наличии);
  • оригинал документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания (форма № 3 или форма № 8, или форма № 9).

Также необходимо актуализировать следующие данные:

• контактные телефоны;
  • адреса электронной почты;
  • перечень приоритетных дошкольных учреждений.
  • Порядок представления документов: ИНФОРМАЦИЯ
  •  Постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО от 08.05.2019 года №1189 "Об утверждении административного регламента администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО"
  • Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО"

Нормативно-правовые документы, регламентирующие движения контингета воспитанников: