Методическая служба

Введение раздела "Методическая служба" нацелено на повышение качества образования на уровне образовательного учреждения, создание условий для реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования, развитие кадрового потенциала муниципальной системы образования и организации сетевого взаимодействия в профессиональной деятельности.

1. Методическая тема Всеволожского района на 2019 -2020 гг. «Создание единого методического пространства образовательного учреждения как эффективный компонент системы управления качеством образования»

2. Методическая тема МДОБУ "ДСКВ "Южный" г. Всеволожска на 2019 - 2020 гг.   "Профессиональный рост педагогов для повышения качества образования воспитанников посредством организации «Академии педагогического мастерства», сетевого взаимодействия между МДОБУ «ДСКВ № 6» г. Всеволожска, МДОБУ «ДСКВ Южный» г. Всеволожска, между отделениями МДОБУ «ДСКВ «Южный» г. Всеволожска.