Навигатор доп. образования Ленинградской области

Внимание!

Уважаемые родители и законные представители!

В настоящее время введена Система персонифицированного финансирования дополнительного образования  в Ленинградской области в сентябре 2019 года в соответствии с федеральным проектом «Успех каждого ребенка».В рамках перехода на систему ПФДО каждый ребёнок в возрасте от 5 до 7 лет, воспитанник муниципального образовательного учреждения, получает сертификат дополнительного образования для зачисления на дополнительную общеразвивающую программу «Игровая школа мышления».
Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства.

Более подробную информацию о системе сертификации с обучающей видеоинструкцией  о том, как правильно пройти регистрацию  в ЕИС Вы можете пройдя по ссылке: https://р47.навигатор.дети

О дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе " Игровая школа мышления" ( краткая аннотация)

Дополнительная общеобразовательная  общеразвивающая Программа " Игровая школа мышления". Работу по освоению дополнительной общеобразовательной  общеразвивающей программы ведет воспитатель  Самарина Ирина Сергеевна

Расписание работы по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе " Игровая школа мышления" .